6+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2015 год

6+

Энциклопедия познавательных опытов

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга в увлекательной форме познакомит школьников с волшебными химическими процессами, удивительными явлениями живой природы и физическими законами. В издании приводится подробное пошаговое описание множества интересных опытов, которые ребенок сможет провести сам или под наблюдением родителей. Там же он найдет объяснения получившимся результатам, которые помогут ему сделать невероятные открытия и получить новые знания.Адресовано тем, кто хочет открыть для себя удивительные загадки и тайны окружающего мира.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга в увлекательной форме познакомит школьников с волшебными химическими процессами, удивительными явлениями живой природы и физическими законами. В издании приводится подробное пошаговое описание множества интересных опытов, которые ребенок сможет провести сам или под наблюдением родителей. Там же он найдет объяснения получившимся результатам, которые помогут ему сделать невероятные открытия и получить новые знания.

Адресовано тем, кто хочет открыть для себя удивительные загадки и тайны окружающего мира.

Книга Сергея Болушевского, Тимофея Подвицкого и др. «Энциклопедия познавательных опытов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2014
Последнее обновление:
2015
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-699-72418-5
Общий размер:
125 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf