Отзывы на книгу «Трещина должна быть ликвидирована»

Очень интересная повесть!!!!!!!Захватываюшая,легкая,сюжет впечатляет. Читается на одном дыхании!!!!!! Очень хочется продолжения!!!

Классная книга, прочла на одном дыхании! Интересно будет любителям фэнтези и детективов. Кстати, город, о котором происходит действие, реально существует, только его название зашифровано ?

Интересный сюжет, неплохо реализована история борьбы добра и зла, продемонстрированная через любовный треугольник. Советую! )

Сюжет лихо закручен и легко погружает читателя в фантастический мир героев. А герои, это по ходу мы с вами. Многие из нас подобные состояния, описанные в детективном фэнтези, переживали и искали из них выход. Из-за этого книга становится еще ближе.

Вечная тема добра и зла подана с необычного ракурса. Общество настолько прогнило изнутри, что любовный треугольник, на его фоне преподнесен, как красивая и грустная история.

В общем, книга обязательна к прочтению. Она не только отвлечет читателя от обыденности, но и заставит немного покопаться в себе.

Тема добра и зла неисчерпаема во все времена -хорошая книга, читается быстро и легко, рекомендую. Сергею спасибо и новых творческих успехов.

Нил Гейман номер два. А может, и номер один) Очень талантливо написано: ярко, образно, а главное - есть любовная линия) Спасибо.

Интересный сюжет, читается легко и не принуждённо! Очень хочется продолжения! Читайте, не пожалеете! Спасибо автору за старания!

Книга действительно классная, захватывающая, как и другие книги Сергея. Советую почитать! Желаю автору продолжить писать книги. Все его книги, которые прочитал, мне понравились!

Книга замечательная, захватывающая! Автор большой молодец! Успехов Сергею в творчестве. Ждем следующих книг! Так держать!

Интересная книга. Советую прочитать! Созданы характеры, описаны конфликты, автор поработал над сюжетом. Возможно, немного хромает стиль

26 марта 2022

Хит продаж