18+
текст

Объем 372 страницы

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Доктор. Книга 2

Доктор. Книга 2

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Погибший в битве с фантастическими тварями воин оказывается в теле жителя нашего мира – шестнадцатилетнего подростка Александра Стесева. Неожиданно у него появляются неординарные способности в области медицины. Не имея специальных знаний, он ставит верные диагнозы даже в тех случаях, когда опытные врачи пребывают в затруднении. Есть у героя и другие дарования. Таланты Александра не остаются незамеченными, и вот уже очень серьёзные люди хотят, чтобы он работал на них. Но у героя свои планы на жизнь: в кажущемся неопытным подростке скрывается личность матёрого бойца из другого мира. Во второй книге цикла герой продолжает удивлять окружающих мудростью, знаниями и способностями, несвойственными столь юному возрасту.

Отличная серия, обе части мне понравились, надеюсь скоро озвучат и оставшиеся три, серия закончена и интересно узнать, что же дальше, само государство похоже на наше очень, но есть и различия, автор очень хорошо прописал героев, чувствуется знание человеческой сути, от того интересно следить за их поступками, не знаешь кто и как себя поведет.

Чтец великолепно справился со своей работой, спасибо ему.

Вторая книга не разочаровала – сюжет динамично развивается, герой растет, всё интересно и увлекательно. Слог хороший, не сложный и не грузящий. Ставлю твёрдую «отлично» и жду продолжения!

Книга чудесная,очень хочется продолжения.Фентези, но без магии.Магия в самом изложении.В простоте ,грамотности.Очень понравились "Записки врача " от лица подруги.Из них одних могла бы выйти самостоятельная книга рассказов.Спасибо,удачи и скорейшего продолжения книги.

написано интересно,увлекает.есть все:живые образные герои,хорошо продуманная сюжетная линия книги,неожиданные повороты в развитии событий-мне понравилось.

Неплохо, только не понятно в какой он стране? Вроде по русски говорит - но при этом было чёткое указание , что он в монголии или казахстане... (Его страна не имеет термоядерного оружия, и граничит со страной с самым большим населением и самой большой территорией) . Поскольку Автор из Алма - Аты, неужели в Алма-Ате все говорят по русски и казашка Асель - редкий фетиш?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Погибший в битве с фантастическими тварями воин оказывается в теле жителя нашего мира – шестнадцатилетнего подростка Александра Стесева. Неожиданно у него появляются неординарные способности в области медицины. Не имея специальных знаний, он ставит верные диагнозы даже в тех случаях, когда опытные врачи пребывают в затруднении. Есть у героя и другие дарования. Таланты Александра не остаются незамеченными, и вот уже очень серьёзные люди хотят, чтобы он работал на них. Но у героя свои планы на жизнь: в кажущемся неопытным подростке скрывается личность матёрого бойца из другого мира.

Во второй книге цикла герой продолжает удивлять окружающих мудростью, знаниями и способностями, несвойственными столь юному возрасту.

Книга Семёна Афанасьева «Доктор. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
372 стр. 4 иллюстрации
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip