6+
текст

Объем 186 страниц

2020 год

6+

Жизнь Райли. Новичкам всегда везет!

текст
4,7
6 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вряд ли столько несчастий сразу может обрушиться на одного человека— конечно, если он не ПРОКЛЯТ! Один мальчик. Тысяча (и одно) проклятие. И куча невезения. Райли проклят. Нет, в самом деле! После происшествия в парке развлечений – АБСОЛЮТНО не по его вине – невезение преследует Райли повсюду, вызывая одно бедствие за другим. С какого-то момента Райли начинает опасаться, что находиться рядом с ним небезопасно не только его знакомым, но даже учителям! Однако с появлением в классе нового ученика, Брэда Чикаго, Райли внезапно осознает, что Брэд – его настоящий талисман удачи в человеческом обличье. Сумеет ли Брэд со своим везением помочь Райли преодолеть череду неудач? Или же это верный путь к очередной беде?В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
AbrekAbrekovich

Недавно я прочитал книгу "Жизнь Райли. Новичкам всегда везёт". Она рассказывает про жизнь обычного мальчика, живущего в обычной семье. У него самая обычная сестра, которая иногда его дразнит, и самые обычные родители. Как-то раз он сходил к гадалке в парке развлечений. После небольшого инцидента она "прокляла" мальчика. И теперь у Райли появилась маааленькая проблемка, ему не везёт буквально во всём. Но внезапно к нему в класс приходит мальчик, рядом с которым ему (Райли) везёт абсолютно во всём. Дальше я ничего не скажу, иначе вы потеряете интерес к прочтению данной книги. Мне также нравится что эта история про нашу жизнь, без всякой мистики и выдуманных королевств. Обложка хорошая, не прям уж и восхитительная, но и не ужасная, вообщем хорошая. Так что, книжка мне понравилась, сюжет хороший и не занудный, как по мне весёлый, оформление тоже очень даже неплохое, позволяет отвлечься от всех этих придуманных вселенных и почитать хорошую историю про обычного, но невезучего мальчика, живущего в родном для нас обычном мире

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вряд ли столько несчастий сразу может обрушиться на одного человека— конечно, если он не ПРОКЛЯТ! Один мальчик. Тысяча (и одно) проклятие. И куча невезения. Райли проклят. Нет, в самом деле! После происшествия в парке развлечений – АБСОЛЮТНО не по его вине – невезение преследует Райли повсюду, вызывая одно бедствие за другим. С какого-то момента Райли начинает опасаться, что находиться рядом с ним небезопасно не только его знакомым, но даже учителям! Однако с появлением в классе нового ученика, Брэда Чикаго, Райли внезапно осознает, что Брэд – его настоящий талисман удачи в человеческом обличье. Сумеет ли Брэд со своим везением помочь Райли преодолеть череду неудач? Или же это верный путь к очередной беде?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Жизнь Райли. Новичкам всегда везет!» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
186 стр. 95 иллюстраций
ISBN:
978-5-222-38551-7
Переводчик:
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip