Отзывы на книгу «Служебный Роман. День Всех Влюблённых. Подстилка для Босса»

Унижения женщин не люблю. Мне не понравилась эта книга. Жаль денег, которых я потратила. Вроде босс привлекательная личность. И Катя привлекательная, но её унижения это треш. Я бы такому мужику вцепилась бы в рожу ногтями. И уж точно не пошла бы на свидание.

Отвратительно! Во-первых, как можно называть книгой неоконченный рассказ в 20 страниц, бред

Во-вторых, написано ужасно

Автору точно нужно обратиться к психологу и проработать свои проблемы, а не писать такую чепуху

Одна из великолепных черт этой книги - это её легкость чтения и простые, но яркие и запоминающиеся персонажи. Автор с легкостью передает эмоции героев и позволяет читателям легко погрузиться в сюжет. Атмосфера офисной работы, веселые диалоги и неожиданные повороты событий делают эту книгу неотразимой.

В целом - это отличная книга для тех, кто ищет легкое и развлекательное чтение, которое сможет привлечь их с первых страниц. Она определенно доставит вам улыбку и хорошее настроение, и будет замечательным способом скоротать время и расслабиться.

Яркая фраза: Первый, когда я, опаздывая, влетела в лифт и своей круглой грудью врезалась ему прямо в торс.

Интересный рассказ, девушка подробно рассказывает как влюбилась в босса и непременно его хотела и добивалась его. Книга показывает упорство и стойкость женского духа.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

99,90 ₽