Отзывы на книгу «Анальный Дебют. Жестокое Свидание Страсти. Властный Мужчина – Невинная Балерина»

Сначала думала, что данный рассказ тупо только о диком сексе, но нет! В данном месте есть и место для душевных метаний «Но я искренне жаждал большего.... "

Пересмотрела свое виденье на анальный секс, относилась к нему не очень хорошо, сейчас решила что нужно пробовать. Книга классная, прочитала на одном дыхании

«Следующее утро я решил изменить свою жизнь. Бросив взгляд на роскошный пентхаус, который был свидетелем моих многочисленных празднеств и одиночества, я понял, что он стал тюрьмой моих собственных желаний. Решимость наполнила меня до краев, и я понял, что счастье не может быть куплено деньгами.»- да, счастле не купишь, оно гораздно глубинее, чем многие себе его преслалвляют. И те, кто его понял, счастлив по-настоящему ???

Психологические драмы героев в пересказе практикующего психолога. Много секса и переосмысления своего места в этой жизни. Грамотный стиль подачи материала. Книга найдёт своего читателя.