При всей детальности, подробности и честности всех Просветленных , описываших процессы Просветления изнутри, (но, как правило, постфактум , в режиме реальн.времени-как тот же Ю.Г. Кришнамурти в ,,Биологии Просветления,,) Саламату в ,,Тайне Сознания,, удалась совершенно удивительная вещь- совместить, (в столь тонком вопросе описания Сознания) две, казалось, несовместимые точки зрения! Т.е. описать механизмы работы сознания, ведущие к Реализации ( удерживающие нас от этого факторы) как с позиции глубоко изнутри Видящего их, так и с точки зрения внешне- аналитической! (Благодаря чему) язык Сарксенова в этой книге столь точен, обьемен, указующ и описывает самую суть все еще непознанного нами глубочайшего и всеобьемлющего явления Сознания! Замечательно, Саламат!!
Отличная книга – может показаться непонятной , на первый взгляд. но это, что ты искал , читатель. И ты поймешь , что поиска то и нет ) Это очень мудрая , научно обоснованная ( как только это возможно ) книга
Поистине настоящая и от души написанная ! Верю , что со временем каждый из нас Осознает себя – того, кем является на самом деле ! И почувствует всю мощь Жизни!!!
Прекрасная, но достаточно сложная для восприятия рядового читателя, не знакомого с терминами духовного, эзотерического или нейро научного поиска.
Однако указания, которые оставлены через Саламата, являются безусловными клички ключами обретения свободы от себя самого.
Однозначно советую к прочтению, книга для уже зрелого читателя. В конце книги Саламат разложил как даже во время чтения возникают мысли по поводу и без такового! Это классно)) На протяжении всего прочтения наблюдалось подобное проявление мыслей и как по «мне», (осознавая образ на который должен опереться данный комментарий), довольно сложная терминология изложенная в этой замечательной книге, как раз и помогает не заснуть в событийном восприятии. Благодарю
Саламат, единственный мастер, который способен детально объяснить все процессы в мозге, которые приводят нас к ситуации, где приходится разбираться с тем, что же внутри нас привело к переживаниями и сложным ситуациям. Книга сложно воспринимается, но есть его лекции на ютубе, они более понятные. лично я, безгранично благодарна Саламату за его огромный труд! Книга отличная, но не для каждого.
Начислим
+2
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Отзывы на книгу «Тайна Сознания. Нейрофизиология Пробуждения», 6 отзывов