Отзывы на книгу «Как стать миллионером на территории СНГ. 10 шагов к успешной жизни»

Имеет смысл обратить внимание на книги и образовательные проекты уважаемого Автора. Во-первых, прошёл большой путь для обретения знаний, как на Востоке, так и на Западе. Во-вторых, он практик и владелец действующих и прибыльных (не всех по его словам, такая честность – отдельная ценность) предприятий.

Все ваши книги супер, и вы молодец! Спасибо вам огромное за то что начали делать эту работу, я вам желаю всего самого хорошего, спасибо огромное

книга очень нужная для любого здравомыслящего человека,который желает жить в подобающих Человеку условиях и продолжать развиваться и совершенствоваться,принося Благо себе и всему Миру.

Очень неплохое практическое руководство дающее общее понимание основных постулатов бизнеса. Помогает сформировать скорее образ мышления, чем стратегию, но среди аналогичных книг, эта достаточно неплохая.

Особенно радует, что автор не слишком активно навязывает свой курс (но безусловно упоминает много раз)

Привет всем, меня очень памог ето книга,

Мнего чиво научил хотел по благодарить Саидмурод Давлатову и иво памошники калеги чтоби они очен помагет людем

Прочитал книгу – книга мне показалась сырая, нет порядке в книге! Я сам люблю все книги Давлатова, но тут прям книга как будто сделана в спешке.

Безусловно каждый человек, который хочет чего-то добиться в жизни, кто хочет иметь мышление миллионера, должен прочесть эту книгу!! Я в восторге. Спасибо Наставнику за его вклад, за его труд в наше будущее. В будущее всех людей кто пойдёт по его советам!!!

Не чего путного не сказал в книге, только примеры и постоянно ноет что он учился на своих ошибках.

Но а так из интересного примеры только ради них читать стоит

Горжусь этим человеком, мой земляк.

Он просто молодец книга, очень простая в чтении внятно.

я проглатил за несколько дней!

Классная книга Спасибо большое за кропотливая труд Наставник дай бог вам крепкого здоровья долгих лет жизни..... . Советую другим. Прочитал с удовольствием там лежат совети которые миллионы стоят.

10 декабря 2019
978-5-04-108756-2