Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 218 страниц

2023 год

0+

Обеспечение работоспособности газопроводов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии предлагается современный подход к формализации и решению проблемы комплексного мониторинга и управления состояниями сложных технических объектов – линейной части магистральных газопроводов (ЛЧ МГ), базирующийся на их многокритериальном описании, концепциях и принципах теории принятия решений. Приводится описание пакета программ, позволяющего формировать базы данных критериальных оценок с целью последующего анализа безопасности эксплуатации.Книга может быть использована студентами, аспирантами и докторантами соответствующих специальностей вузов в качестве учебного пособия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии предлагается современный подход к формализации и решению проблемы комплексного мониторинга и управления состояниями сложных технических объектов – линейной части магистральных газопроводов (ЛЧ МГ), базирующийся на их многокритериальном описании, концепциях и принципах теории принятия решений. Приводится описание пакета программ, позволяющего формировать базы данных критериальных оценок с целью последующего анализа безопасности эксплуатации.

Книга может быть использована студентами, аспирантами и докторантами соответствующих специальностей вузов в качестве учебного пособия.

Книга С. В. Китаева, Ю. В. Колотилова «Обеспечение работоспособности газопроводов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
218 стр.
ISBN:
978-5-9765-5114-5
Общий размер:
8.1 МБ
Общее кол-во страниц:
218
Правообладатель:
ФЛИНТА