Основной контент книги Башкиры в войнах России первой четверти XIX века. 2-е, исправленное и дополненное издание. Часть I.
Текст
Длительность книги 414 страниц
Башкиры в войнах России первой четверти XIX века. 2-е, исправленное и дополненное издание. Часть I.
автор
С. Г. Асфатуллин
Бесплатно
280 ₽
Начислим
+8
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,01 ₽ с покупки её другом.
О книге
В части I второй книги исторической дилогии «Башкиры в войнах России» в документальном, богато иллюстрированном труде описывается масштабное боевое братство по оружию в первой четверти XIX века. Доказано, что несмотря на поздний призыв, 6 из 20 башкирских полков успели принять участие в боях 1807 г. в Пруссии и Польше. Установлено, что башкиры в Отечественной войне 1812 года и последующем освобождении Европы приняли наиболее массовое участие из всех нерусских народностей Российской империи.
Жанры и теги
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга С. Г. Асфатуллина «Башкиры в войнах России первой четверти XIX века. 2-е, исправленное и дополненное издание. Часть I.» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.