Мы дали слово

PDF

Роман Гаффаров

Отличная история с великолепными иллюстрациями. Крайне рекомендую к чтению. Как будто посмотрел ламповый 2D мультфильм. История, которая стоит своих денег. Понравилась цветовая гамма, подход к подаче истории и концовка. Ещё на чтении демо-отрывка понял, что наткнулся на что-то интересное, в итоге не смог оторваться, давно такого не было.

Виктория Казанцева

Красивые и добрый графический роман о приключениях двух мальчишек. Дружба, звезды, медведь и тайна фонариков нарисованы просто великолепно! Не могла оторваться, пока не до читала до конца. Читать детям обязательно!

Vassilissa

Замечательный комикс. Понравилось всё: рисунок,цвет,сама подача истории, по-настоящему живые персонажи. Теплая история не просто о приключении родом из детства,когда возможно было всё,но и о зарождении дружбы, о поисках настоящего, умении и даже храбрости просто дружить,не оглядываясь на мнение других. Отчасти история напомнила мне «Хильду» и ,как ни странно, пресловутый магический реализм естественным восприятием героев чуда как естественной части нашей жизни. Пройти мимо такого сокровища непростительное преступление. Душевная история, которая понравится как ровесникам главных героев истории,так и людям постарше.

Ольга

Очень понравилась история – атмосферно, необычно, захватывающе. Красивый синий цвет (потому что ночь). Мальчишки, дружба, велики.

Я поставила бы 5 баллов, если бы не концовка.

Дети должны возвращаться домой, а не отправляться в кругосветное путешествие. Если бы они ехали вперед, а увидели бы свой город с другого конца – было бы круто.

А так только 4 балла.

za-gorn

История необычна, иллюстрации удивительны по красоте, объём истории радует. Немного не ясен мотив героев «продолжения» приключений. Либо автор подразумевает продолжение работы над приключениями для себя, то есть написание последующих книг (очень надеюсь).

Немного мистики, дружба, тяга к изучению окружающего мира, вера в свои силы – темы, которые затронуты в книге и замешаны на всех видах и красотах ночного звёздного неба )))

Анна Касумова

замечательный комикс о волшебстве мира и дружбе, с толикой напряжённого ожидания «а что же будет дальше». потрясающие иллюстрации)

Анастасия Рямсон

Прекрасный графический роман, читается на одном дыхании. После электронной версии, захотелось приобрести бумажное издание для коллекции.

лена панк

Хорошая и добрая история о приключении на пути в неизвестность! с удовольствием прочитал и с еще большим, наверное, только бы посмотрел мультфильм по этой книге – очень красивая графика.

Сергей Никитин

Один из лучших графических романов, что мне довелось прочитать. Оставляет приятное впечатление и на 100% годится для прочтения детям. История чем-то напоминает приключения Маленького принца. Авторы дали волю своим добрым фантазиям и увлекают внимание читателя до самой последней страницы. При этом рассказ наполнен полезными советами, как действовать на природе и в незнакомых ситуациях. Радует глаз «нецифровая» графика.

Асия

Хороший комикс о приключениях, дружбе, доброте. Детям смело можно покупать и читать :)

Конец открытый, но это даже плюс здесь)))