18+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

18+

Ночь с миллионером

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как говорят все герои нуарных детективов: моя жизнь медленно тлела на кончике сигареты в сером и обыденном тумане повседневности, пока в ней не появилась она. Что же, я в полной мере примерил эти слова на себя. Кто бы мог ожидать, что решение, принятое одним скучным вечером, сходить в стриптиз-бар по соседству может привести к таким последствиям? Манящая и недоступная, беззащитная и высокомерная, она неудержимым вихрем ворвалась в мою жизнь и превратила её в хаос. Интриги и расследования, засады и погони, и горячая, обжигающая, словно хороший глоток виски, страсть. Чего бы мне это ни стоило, я поймаю сию незнакомку и вызнаю все, скрывающиеся в её томном взгляде, тайны.Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "Служебный роман"
Все книги серии

Книга - отпад, как и предыдущая из этой серии. Все как в криминальном боевике: стрельба, погони, похищения, насилие. Прочитала быстро, не могла оторваться. Много ошибок, но ничего. Автору - респект. Так держать.

Интересная вышла история, с закрученным сюжетом но счастливым концом. По первой книге у меня сложилось впечатление что главный герой вполне адекватный, даже жаль что ему пришлось искать своё счастье так долго, но хорошо что он его нашёл.

Отличная книга, читаю все книги этого автора. Практически на одном дыхание. Спасибо. Читается легко, не смотря на острые моменты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как говорят все герои нуарных детективов: моя жизнь медленно тлела на кончике сигареты в сером и обыденном тумане повседневности, пока в ней не появилась она. Что же, я в полной мере примерил эти слова на себя. Кто бы мог ожидать, что решение, принятое одним скучным вечером, сходить в стриптиз-бар по соседству может привести к таким последствиям? Манящая и недоступная, беззащитная и высокомерная, она неудержимым вихрем ворвалась в мою жизнь и превратила её в хаос. Интриги и расследования, засады и погони, и горячая, обжигающая, словно хороший глоток виски, страсть. Чего бы мне это ни стоило, я поймаю сию незнакомку и вызнаю все, скрывающиеся в её томном взгляде, тайны.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ронни Траумера «Ночь с миллионером» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip