Отзывы на книгу «Мир глазами ясновидящих»

Мои впечатления о прочитанной книге

Конечно, обратила внимание на книгу, потому что любила смотреть «битву экстрасенсов».Отец и сын семьи Фад удивляли своими способностями на ТВ, поэтому было очень интересно прочитать книгу.Достаточно просто и интересно изложены понимания веры и колдовства,хотя по не которым темам я бы поспорила,а в целом книга интересная, дающая ответы на вопросы,которые многие задают сталкиваясь с неведомым, и как правило в растерянности не знают как поступить,что делать. В книге же понятно изложены последствия различных поступков людей,которые то ли по незнанию, то ли по глупости,а может и в состоянии аффекта их совершают, и что потом происходит в их жизни.

Даже затронута тема отношению к животным.

Книга читается легко и приятно!

Супер! Супер! Супер! Интересная книга!! Спасибо Роману и Алексею зато что разъяснили те вещи о которых раньше не говорили! Спасибо вам!! Побольше бы таких как вы!!! Может быть люди в России поменяли бы свои мысли!!

не все поймут ее но она крутая. очень помогла мне. нереально сильная. однозначно стоит прочитать и понять. жизнь меняется когда меняемся мы.

отличная книга! поучительная и интереснаязаставляет задуматься и делать выводы. жалко что мало… хотелось бы продолжения.

Авторы интересно описывают свою жизнь. Книга, несомненно, интересна тем, кто интересуется эзотерикой. Некоторые фразы можно разобрать на цитаты.