18+
текст

Объем 100 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Узнай меня

Узнай меня

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В эту страшную ночь меня предал парень и произошло то, что до сих пор преследует меня в кошмарах. После этого я долгое время не подпускала к себе мужчин. Но однажды я повстречала его, парня, от которого мое сердце стало биться чаще. Однако я узнала о нем страшную тайну. Смогут ли чувства победить страх и недоверие, горечь и боль прошлого?Содержит нецензурную брань.

На «роман», в полном понимании этого слова, книга не тянет вообще. Всю книгу было ощущение, что читаешь краткий пересказ школьницы. А уж про постельные сцены вообще молчу…не могу сказать, что уж совсем пошло, но не цепляет, не было мурашек, не было ощущению «горячо». Казалось, что сцены секса сюда вообще для галочки включили, т.к. это модно описывать любовные сцены в романе…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В эту страшную ночь меня предал парень и произошло то, что до сих пор преследует меня в кошмарах. После этого я долгое время не подпускала к себе мужчин. Но однажды я повстречала его, парня, от которого мое сердце стало биться чаще. Однако я узнала о нем страшную тайну. Смогут ли чувства победить страх и недоверие, горечь и боль прошлого?

Содержит нецензурную брань.

Книга Роксаны Роз «Узнай меня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают