Отзывы на книгу «Как побеждать. 8 ритуалов успеха в жизни и бизнесе от монаха, который продал свой «феррари»», страница 3

Книга очень поучительная и интересная!!! всем советую прочитать!!!я думаю в жизни пригодятся все восемь заповедей !!!!!!

В целом, книга очень даже интересна. Много полезных цитат, которые можно применить в жизни.

Читается легко.

Все, что пишется в книге, по-сути знает каждый. Но, не каждый помнит.

Рекомендую к прочтению.

Книга, полная цитат от Сократа до известных современных психологов. С американской дотошностью обсуждаются известные истины. Но… Вечные истины никогда не поздно повторить. Книга может быть полезна в период, когда нужно встряхнуть себя, пересмотреть и реорганизовать что-то в своей жизни. Естественно, если можешь аппроксимировать советы, данные миллионера, к своим собственным реалиям, и собираешься применить их на практике. Читается легко. Полезно делать заметки.

Книга написанная на скорую руку, мне не понравилась.

Клуб 5 утра намного лучше в

мотивационном и практическом применении.

Книга читается на одном дыхание , очень полезные советы древних мудрецов! Советую прочитать тем, кто опустил руки , идя к цели .

В десятый раз Шарма зарабатывает на читателях деньги, произнося волшебную фразу о том, что лидерство – это стиль жизни, а управление жизнью в наших руках. Видимо, до иных откровений он еще не дошел.

Отличная книга, которая может дать возможность переосмыслить некоторые вещи, которые по сути являются очевидными. Однако, не каждый человек эти важные моменты замечает.

В электронной книге есть ошибки и опечатки. Очень заметные опечатки. Поэтому поставлю 4 из 5 звёзд.

Книгу рекомендую прочитать, но продавать Феррари не советую.

Книга противоречивая, по факту представляет собой"путешествие мысли" от цитаты к цитате. Такие цитаты представлены в большом количестве в социальных сетях. Так же могу отметить перевод на низком уровне, пестрит следами машинного перевода. Но в целом почитать можно, иногда книга дарит вдохновляет на пересмотр своих проблем.

06 августа 2014
2014