12+
текст

Объем 76 страниц

2021 год

12+

Суперпамять за 8 недель. Практический курс по развитию концентрации внимания и памяти

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основной акцент книги сделан на практическое развитие навыков и приёмов запоминания.В первых трёх главах коротко разбираются механизмы эффективной работы памяти.В разделе "Практические тренировки" размещены комплексы упражнений для самостоятельной тренировки концентрации внимания и памяти.Курс включает в себя 16 занятий и рассчитан на 2 месяца занятий.Эта книга первая в серии "Активный интеллект"

Всё чётко, по делу, никакой воды, что очень радует. Даны конкретные методики по мнемотехнике. Спасибо автору, обязательно испробую на себе)

Книгу однозначно рекомендую. Я прошла лично этот курс у Роберта Вячеславовича, который описан в книге и продолжаю дальше улучшать свои способности. Кстати, заданий на практике гораздо больше. Но если вы реально хотите улучшить свою память, прочитайте книгу и не просто прочитайте, а выполняйте задания, которые перечислены в ней. Книга только помощник для работы над собой. Если хотите улучшить свою память и использовать всю свою интеллектуальную мощь книгу прочитать просто необходимо. Я по натуре ленива, заставить себя работать 2-3 раза в неделю,как сказано в книге, мне тяжело. Поэтому мне нужен наставник. Я занимаюсь лично под руководством Роберта Вячеславовича и результат превосходный.

Хорошая книга. Советую, если хотите потренировать свою память. Мне понравилась эта книга тем, что в ней автор рассказывает все без лишней воды и натяжки. Все просто и доступно.

sudarik2009, благодарю Вас за высокую оценку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основной акцент книги сделан на практическое развитие навыков и приёмов запоминания.

В первых трёх главах коротко разбираются механизмы эффективной работы памяти.

В разделе "Практические тренировки" размещены комплексы упражнений для самостоятельной тренировки концентрации внимания и памяти.

Курс включает в себя 16 занятий и рассчитан на 2 месяца занятий.

Эта книга первая в серии "Активный интеллект"

Книга Роберта Славина «Суперпамять за 8 недель. Практический курс по развитию концентрации внимания и памяти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
76 стр. 80 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-97562-0
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip