Отзывы на книгу «Билет на планету Транай (сборник)», страница 3

Рассказы просто замечательные, тонкий юмор и понимание людей автором поражают, в истории погружаешься с головой. Данные рассказы читаешь на одном дыхание, а итог хочется смаковать)

Великолепно!!!! Невозможно оторваться! Стиль, слог, юмор, философия все одновременно! Жалею, что поздно узнала автора. Хочется читать еще и еще.

В описании верно отмечено, что писать маленькие рассказы непросто, но у Шекли это получилось очень даже неплохо. Но все же некоторые рассказы из сборника оставили недоумение, они словно оборвались на середине, так и не раскрыв никакой мысли. У автора отлично получаются фантастика и экшн, но романтические линии почти все довольно бессмысленные – персонажи влюбляются друг в друга, едва увидев, что получается как-то неестественно. Кроме этого претензий нет, читается легко и интересно

Прекрасные произведия, которые понравятся даже тем, кто не любит фантастику. Юмор и социальная сатира, актуальные до сих пор, наполняют каждый рассказ.

Остроумные рассказы о межпланетных путешествиях, фантазия автора не знает границ, живые интересные образы, пр описанные с юмором и знанием человеческой природы

Классика, всенда классика, отличные рассказы, не теряют актуальности и в наше время. Хочется возвращаться к книге снова и снова. С удовольствием оцифровала эту книгу в удобный формат

Всем привет! Сборник Шекли великолепен! Старая добрая фантастика. Чем старше такие произведения, тем они «вкуснее». Рекомендую всем для прочтения.

Очень понравились рассказы, в особенности именно «билет на планету Транай». Всё легко читается и с юмором, прочитал разом за несколько часов!

Великолепные фантастические рассказы! Трогательные, милые, а некоторые и пугающие! Наступит ли такое будущее? Может через какое-то время это будет реальность?!

27 июня 2018
978-5-389-15265-6