Отзывы на книгу «Ведь так не бывает на свете…», страница 2

вы меня простите но это просто бред, начало куда не шло, а потом не какого эмоционального напряжения, дракон то готов все и всех разнести и опа уже с улыбкой делит свою женщину и причины этого вообще ни о чем, да и дети это хорошо конечно, но почему вся драконья раса превратилась вдруг в слюнтяев, все такие хорошие , что характер за пару сотен лет вообще испортился. слог легкий не спорю, читается быстро, но хоть у психолого чтоли консультацию взять надо, а то эмоциональный багаж и поведение оставляет желать лучшего(просто нет)

Книга очень интересная! Затягивает, заставляет переживать за героиню, сочувствовать. И конечно я ещё не читала в фэнтези историю про Трио! Мне понравилось!!!

Вау! Просто мечта, а не книга! Роскошный мужик в награду за перенесенные страдания, и еще один мужик, еще круче и роскошнее!! Два-то всяко лучше, чем один! Так что в плане сказочности – замечательно! Оригинально и смело! В плане постельной сцены – ну, слабовато, не совсем откровенно, ждешь тут, понимаешь, всю книгу, когда же начнется разврат, а его – нет! ..так скромно и стыдливо написано, что и помечтать не о чем.

И драконы – молодцы, не стали убивать друг друга, а решили все проблемы мирно и в постели. И дети счастливы, а это, что ни говори, главное в жизни!

Очень, очень приятная книга, спасибо автору !

06 ноября 2019