Отзывы на книгу «К черту всё! Берись и делай!», страница 2

Очень надуманные сюжеты, возможно с правдивой основой. В среднем, в книгах 95% воды, в этой же 95% пропаганды всемирных страшилок. Лично я ожидал прочесть что то вроде обучающей бизнес книги, а прочел художественную литературу, которую не переношу.

Прекрасная книга! Прочитала за несколько дней – как будто посмотрела фильм! Если вы развивающийся человек – эта книга для вас!

Потрясающая книга и биография! Настоятельно всем советую прочитать! Никогда не стоит сдаваться, даже если не видишь свет в конце тоннеля.

Замечательная книга , про замечательного неординарного человека, книга мотиватор к действию, спасибо что есть такие люди как Брэнсон

Читается легко, но мало нового и полезного извлекла из этой книги.

Обычная биография. Ещё, на мой взгляд, в рассказах о приключениях имеются преувеличения.

Книга -рассказы приключений Бренсона, где он говорит: «Я тогда чуть не умер или подумал, что погибну, но я не сдавался и старался и смог». Всё.

Скажем так, я ничего нового не услышал, интересная история коих у каждого под боком полно, насчет призыва к действию … я и так старался придерживаться этих принципов. Почитать можно но восторга не будет!

Много самовосхволения, но и есть интересные мысли, интересные ситуации. Мотивирует развиваться, мыслить неординарно, молодёжно.

Книга не понравилась, прочитала чуть меньше половины. Автор в книге, а основном только описывает свою жизнь. Ничего нового и интересного для себя не открыла. На подобии книг ни сы, магия утра

Полная бредятина!!!

На 100 странице чтения это понял.

Можно было бы назвать эту книгу «мемуары приключений». Автор просто рассказывает как он путешествовал в основном.

Конкретики ноль!!!

Пожалел денег что купил эту книгу.

05 августа 2016
2014
2007
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)