16+
текст

Объем 290 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Древний Рим. Имена удовольствий

Древний Рим. Имена удовольствий

текст

О книге

Русская журналистка волей случая попадает в Древний Рим времен расцвета Империи. Там она знакомится с робким поэтом Клодием, надменным консулом, разочарованным в женской верности, и дерзким гладиатором, который выиграл на арене много боев, но не устоял перед голубыми очами россиянки.Красивая история с добрым юмором, терпкими нотками мелодрамы и хорошим финалом.Яркие диалоги, откровенные сцены, колоритные персонажи. Любовь и преданность, семейное счастье… но все это нужно еще заслужить.Чувственная сказка в антураже Древнего Рима.

Не шедевр, но не жалею, что прочитала. Героиня, правда, подбешивала своими рассуждениями, но в целом довольно ярко, где-то с юмором, где-то с драматизмом. Если понравится стиль автора, то и другие его книги зайдут.

Эта книга понравилась мне гораздо больше, чем «Честь преторианца». Здесь есть так необходимый баланс между приключениями и эмоциями. Да и главная героиня не жертвенная овца, как в другой книге серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Русская журналистка волей случая попадает в Древний Рим времен расцвета Империи. Там она знакомится с робким поэтом Клодием, надменным консулом, разочарованным в женской верности, и дерзким гладиатором, который выиграл на арене много боев, но не устоял перед голубыми очами россиянки.

Красивая история с добрым юмором, терпкими нотками мелодрамы и хорошим финалом.

Яркие диалоги, откровенные сцены, колоритные персонажи. Любовь и преданность, семейное счастье… но все это нужно еще заслужить.

Чувственная сказка в антураже Древнего Рима.

Книга Регины Грёз «Древний Рим. Имена удовольствий» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip