Отзывы на книгу «Deadline»

Обычный современный псевдотриллер с картонными персонажами и унылым предсказуемым сюжетом. Вся суть ясна задолго до концовки. Я думала, что здесь будет смесь производственного романа с триллерными элементами, но это не так, к сожалению. Для меня проходная история, которая ничем не выделяется из общего потока и не запоминается.

Очень интересная книга, прочитала на одном дыхании. Интересный, необычный сюжет. Хорошая развязка. Рекомендую к прочтению.

Отличный детектив! Начало сразу заинтересовывает, затягивает! Всё сюжетные линии доведены до конца. До конца не ясно кто убийца. Читается легко! Любителям детективов очень рекомендую почитать!

Потрясающий сюжет. Интрига до конца. Столько всего пересекается, что концовка становится неожиданностью.

Очень понравилась книга!

Книга понравилась. Хоть и пишут, что сюжет предсказуем, отвечу так-нет, если ты не искушённый читатель детективов. Сюжет не навязчив, не избит и интересен.

Замечательная книга, прочла с удовольствием. Интригующий сюжет и не затянутое повествование не давало расслабиться до конца.

не очень интересно. С самого чуть ли начала становится все ясно и поэтому скучно. но любителем прям "литературной жвачки" пойдет"

Как только увидела рекламу данного произведения в Инстаграмме, сразу же начала искать его на Литрес. Пока ждала выхода электронной, приобрела и прочла бумажную версию. Концовка довольна предсказуема, но все же пара неожиданных моментов есть. Читается легко, быстро – поэтому, скорее, рекомендую к прочтению.

Интересный запутанный сюжет. Легко написан и увлекает в чтение, что не замечаешь как летит время. С интересом читала до последней страницы.

Напряжение, которое сопровождает всю книгу передалось и мне, так что неотрывно читала книгу 2 дня (очень хотелось узнать кто убийца). закрученный сюжет и логичное объяснение поступков героев

Нет в продаже
15 декабря 2021