16+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2021 год

16+

Журнал «Фома». № 1(213) / 2021 (+epub)

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Фома» – православный журнал для сомневающихся – был основан в 1996 году и прошел путь от черно-белого альманаха до ежемесячного культурно-просветительского издания. Наша основная миссия – рассказ о православной вере и Церкви в жизни современного человека и общества. Мы стремимся обращаться лично к каждому читателю и быть интересными разным людям независимо от их религиозных, политических и иных взглядов.«Фома» не является официальным изданием Русской Православной Церкви. В то же время мы активно сотрудничаем с представителями духовенства и различными церковными структурами. Журналу присвоен гриф «Одобрено Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви».Вопрос номера: «Я молюсь и хожу в храм, но веры не чувствую. Что делать?»Также читайте:– По традиции в рождественском номере главный редактор «Фомы» Владимир Легойда вспоминает самые яркие за прошедший год диалоги со своими детьми;– Понять, что Бог есть любовь, гораздо сложнее, чем то, что «Бог накажет» – беседа Юлии Меньшовой и Владимира Легойды;– Три загадочных пророчества Библии о Рождестве Христовом;– «Главного подарка в кульке не оказалось. И слезы потекли по моим щекам». Рождественская история из детства священника;– «Это же абсурд! Как можно влюбиться в инопланетянина!». Необычная история любви из Австралии, где Рождество празднуют летом;– Пять любимых фотографий фотографа Елены Шумиловой;– «Рождественский романс». О чем это загадочное стихотворение Бродского? – Проект «Так и было». Вместе с «Фомой» вспоминаем события 2005 года;– Интервью из нашего архивного номера с философом и богословом Сергеем Хоружим;– Чудесные стихи Михаила Яснова – поэта, переводчика и педагога-просветителя;– «Пастухи, которые увидели Рождество». Читаем вместе с детьми!После приобретения этого номера журнала вам также будет доступен сокращенный его вариант в формате epub.

Очень хороший журнал. Необходимый для нас, православных россиян. Особенно для тех, кто, как говорится, в начале пути, у кого масса вопросов возникает и сомнений. Просто и понятно всë объясняется. Материалы и интервью интересные. Фотографии отличные. И большой плюс, что есть и для детей рубрика. Ну, и цена, конечно, вполне приемлемая, что тоже важно. Часто и на сайт «Фомы» захожу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Фома» – православный журнал для сомневающихся – был основан в 1996 году и прошел путь от черно-белого альманаха до ежемесячного культурно-просветительского издания. Наша основная миссия – рассказ о православной вере и Церкви в жизни современного человека и общества. Мы стремимся обращаться лично к каждому читателю и быть интересными разным людям независимо от их религиозных, политических и иных взглядов.

«Фома» не является официальным изданием Русской Православной Церкви. В то же время мы активно сотрудничаем с представителями духовенства и различными церковными структурами. Журналу присвоен гриф «Одобрено Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви».

Вопрос номера: «Я молюсь и хожу в храм, но веры не чувствую. Что делать?»

Также читайте:

– По традиции в рождественском номере главный редактор «Фомы» Владимир Легойда вспоминает самые яркие за прошедший год диалоги со своими детьми;

– Понять, что Бог есть любовь, гораздо сложнее, чем то, что «Бог накажет» – беседа Юлии Меньшовой и Владимира Легойды;

– Три загадочных пророчества Библии о Рождестве Христовом;

– «Главного подарка в кульке не оказалось. И слезы потекли по моим щекам». Рождественская история из детства священника;

– «Это же абсурд! Как можно влюбиться в инопланетянина!». Необычная история любви из Австралии, где Рождество празднуют летом;

– Пять любимых фотографий фотографа Елены Шумиловой;

– «Рождественский романс». О чем это загадочное стихотворение Бродского?

– Проект «Так и было». Вместе с «Фомой» вспоминаем события 2005 года;

– Интервью из нашего архивного номера с философом и богословом Сергеем Хоружим;

– Чудесные стихи Михаила Яснова – поэта, переводчика и педагога-просветителя;

– «Пастухи, которые увидели Рождество». Читаем вместе с детьми!

После приобретения этого номера журнала вам также будет доступен сокращенный его вариант в формате epub.

Книга «Журнал «Фома». № 1(213) / 2021 (+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
100 стр.
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Редакция журнала «Фома»
Формат скачивания:
pdf, zip