0+
текст
PDF

Объем 7 страниц

2013 год

0+

Вся математика, которую надо знать к школе

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Устный счет развивает сообразительность и внимание, воспитывает математическую находчивость и укрепляет память. Правильная постановка занятий устным счетом в начальной школе предполагает ежедневные и непродолжительные (от 5 до 10 минут) упражнения. Выполнение заданий поможет ребятам быстро и в краткие сроки овладеть навыками устного счета. В этой книге вы найдете примеры для устного счета.Для младшего школьного возраста.

Как и большинство родителей, стараюсь ненавязчиво готовить ребенка к школе. Всё понемножку и пока без особого нажима. Нашел на ЛитРес данную «книгу». «Книга» – это конечно громко сказано. Скорее, несколько листочков, исписанных простейшими математическими действиями. В чём заключается данная «методика» обучения, я так и не понял. К книге (наверное к её бумажной версии) должна прилагаться какая-то «волшебная» закладка. Может в ней и весь фокус? Как резюме, могу лишь констатировать сомнительную полезность данного издания. Я лично не рекомендую её тем родителям, которые системно подходят к подготовке своих детей к школе. Но это только моё мнение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Устный счет развивает сообразительность и внимание, воспитывает математическую находчивость и укрепляет память. Правильная постановка занятий устным счетом в начальной школе предполагает ежедневные и непродолжительные (от 5 до 10 минут) упражнения. Выполнение заданий поможет ребятам быстро и в краткие сроки овладеть навыками устного счета.

В этой книге вы найдете примеры для устного счета.

Для младшего школьного возраста.

Книга «Вся математика, которую надо знать к школе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
7 стр.
ISBN:
978-5-17-080969-1
Общий размер:
833 КБ
Общее кол-во страниц:
7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf