16+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2022 год

16+

Сабрина. Специальный выпуск. №4/2022

Ажурные узоры
текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».Тема номера: Ажурные узорыНаверное, для вас не секрет, что весна, лето и осень – высокий сезон всевозможных ажурных узоров, их настоящий звездный час! Они придают трикотажу особую легкость и воздушность, благодаря чему пуловеры и жакеты, топы и жилеты выглядят свежо и вдвойне привлекательно. Интересно, что сквозные узоры хороши и сами по себе, и в разнообразных комбинациях с «косами», «шишечками», «волнами» или резинкой. Причем вы получите удовольствие уже от работы с ними, ведь она точно не покажется вам скучной. А уж носить такие модели вообще одно удовольствие! Выбирайте красивую современную пряжу – благо сейчас совсем нетрудно найти подходящий вариант для воплощения любой, даже самой фантастической дизайнерской идеи – и вяжите вместе с нами. Мы гарантируем вам великолепный результат, которым вы по праву будете гордиться!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».

Тема номера: Ажурные узоры

Наверное, для вас не секрет, что весна, лето и осень – высокий сезон всевозможных ажурных узоров, их настоящий звездный час! Они придают трикотажу особую легкость и воздушность, благодаря чему пуловеры и жакеты, топы и жилеты выглядят свежо и вдвойне привлекательно. Интересно, что сквозные узоры хороши и сами по себе, и в разнообразных комбинациях с «косами», «шишечками», «волнами» или резинкой. Причем вы получите удовольствие уже от работы с ними, ведь она точно не покажется вам скучной. А уж носить такие модели вообще одно удовольствие! Выбирайте красивую современную пряжу – благо сейчас совсем нетрудно найти подходящий вариант для воплощения любой, даже самой фантастической дизайнерской идеи – и вяжите вместе с нами. Мы гарантируем вам великолепный результат, которым вы по праву будете гордиться!

Книга «Сабрина. Специальный выпуск. №4/2022» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
32 стр.
Общий размер:
8.8 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
ИМ Медиа
Формат скачивания:
pdf