12+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2022 год

12+

Китайский язык. Тетрадь для записи иероглифов для уровня 1

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рабочая тетрадь для записи иероглифов подойдет всем, кто начинает изучать китайский язык и письменность. Крупные клетки с вспомогательными пунктирными линиями помогут на начальном уровне освоить правильное начертание иероглифов. Издание подойдет для самостоятельных занятий каллиграфией, а также может быть использовано как дополнение к основному учебнику китайского языка.Пособие подойдет начинающим изучать китайскую письменность.

Хорошая тетрадь для начинающих. Крупные клетки детально разлинованы, есть диагональная линия. Что весьма удобно в обучении письму.

Клетки детально разлинованы - с диагональными линиями. Это подходит для начального уровня, чтобы точнее написать иероглиф. Если, вдруг, диагонали смущают, можно прочертить вертикали и горизонтали ручкой, чтобы они лучше выделялись. Или-же взять тетрадь следующего уровня без диагоналей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рабочая тетрадь для записи иероглифов подойдет всем, кто начинает изучать китайский язык и письменность. Крупные клетки с вспомогательными пунктирными линиями помогут на начальном уровне освоить правильное начертание иероглифов. Издание подойдет для самостоятельных занятий каллиграфией, а также может быть использовано как дополнение к основному учебнику китайского языка.

Пособие подойдет начинающим изучать китайскую письменность.

Книга «Китайский язык. Тетрадь для записи иероглифов для уровня 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-146770-8
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf