12+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2015 год

12+

Итальянский язык. 4 книги в одной: разговорник, итальянско-русский словарь, русско-итальянский словарь, грамматика

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это пособие представляет собой новый тип самоучителя, включающий в себя сразу несколько книг: разговорник, 2 словаря и краткую, но достаточно полную грамматику итальянского языка.Разговорник построен по тематическому принципу. Для каждой из часто встречающихся в турпоездке ситуаций (знакомство, паспортный контроль, гостиница, ресторан и т.д.) подобраны типичные фразы и выражения. В конце разделов даны списки полезных слов. В разговорнике представлена и страноведческая информация.Итальянско-русский и русско-итальянский словари содержат наиболее употребительную лексику.В краткой грамматике итальянского языка, имеющей обзорный характер, к каждому правилу даются примеры из повседневной живой речи.Издание предназначено для тех, кто отправляется в зарубежную поездку. Его также можно использовать при изучении итальянского языка самостоятельно или на занятиях с преподавателем.

Входит в серию "4 книги в одной"
Все книги серии

Решила изучить итальянский язык. Купила соответствующую книгу и была разочарована с самого начала. При беглом просмотре, выявились опечатки с самого начала книги.

Например: Я не знаю – NoN conosco – НоМконоско.

Из-за одной неверной буквы, можно в последствии оказаться в глупом положении. )))

На мой взгляд соседство разговорника и грамматики не очень удачное. Тем кто пользуется разговорником, совсем не нужна грамматика, уж лучше пусть будет разговорник более полным. А те кто хоть как-то знает грамматику и смотрит в таблицы, не обращаются в разговорник, так как умеют составлять предложения сами, тут больше необходим словарь. Так что лучше иметь две разные книги, а то все смешано в кучу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это пособие представляет собой новый тип самоучителя, включающий в себя сразу несколько книг: разговорник, 2 словаря и краткую, но достаточно полную грамматику итальянского языка.

Разговорник построен по тематическому принципу. Для каждой из часто встречающихся в турпоездке ситуаций (знакомство, паспортный контроль, гостиница, ресторан и т.д.) подобраны типичные фразы и выражения. В конце разделов даны списки полезных слов. В разговорнике представлена и страноведческая информация.

Итальянско-русский и русско-итальянский словари содержат наиболее употребительную лексику.

В краткой грамматике итальянского языка, имеющей обзорный характер, к каждому правилу даются примеры из повседневной живой речи.

Издание предназначено для тех, кто отправляется в зарубежную поездку. Его также можно использовать при изучении итальянского языка самостоятельно или на занятиях с преподавателем.

Книга «Итальянский язык. 4 книги в одной: разговорник, итальянско-русский словарь, русско-итальянский словарь, грамматика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-17-089400-0
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf