12+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2019 год

12+

Болгарский язык. 4 книги в одной: разговорник, болгарско-русский словарь, русско-болгарский словарь, грамматика

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой современный тип самоучителя и состоит из 4 частей, содержащих самые нужные материалы для обучения иностранному языку: разговорник, болгарско-русский и русско-болгарский словари, а также раздел со сведениями по грамматике болгарского языка в предельно простом и понятном изложении.Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется болгарским языком или начинает его изучать.

Входит в серию "4 книги в одной"
Все книги серии

Отличный учебник для начинающих изучать болгарский язык. Книга написана простым лаконичным и понятным языком. Она содержит краткую, но в достаточном объёме грамматику, 2 словаря (прямой и обратный) наиболее употребимых слов, а также разговорник на полезные и практически значимые темы.

Отличное издание – компактное и очень содержательное – очень удобный формат. Рекомендую – в помощь изучающим и путешествующим.

Учебник очень полезен для моей работе! В его освещены вопросы лексики, фонетики, грамматики болгарского языка и словари, которые в помощь ученики. Тексты уроков охватывают бытовые темы, связанные с жизнью и учебой школьников. Поэтому и имеет хорошая практическую направленность. Я рекомендую учебник для изучение болгарского языка!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой современный тип самоучителя и состоит из 4 частей, содержащих самые нужные материалы для обучения иностранному языку: разговорник, болгарско-русский и русско-болгарский словари, а также раздел со сведениями по грамматике болгарского языка в предельно простом и понятном изложении.

Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется болгарским языком или начинает его изучать.

Книга «Болгарский язык. 4 книги в одной: разговорник, болгарско-русский словарь, русско-болгарский словарь, грамматика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-113919-3
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf