Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Основной контент книги Актуальные проблемы противодействия коррупции в современных условиях. Теория и практика. Сборник научных трудов Всероссийской научно-практической конференции
Текст PDF

Объем 136 страниц

2023 год

0+

Актуальные проблемы противодействия коррупции в современных условиях. Теория и практика. Сборник научных трудов Всероссийской научно-практической конференции

Сборник материалов
Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

200 ₽

Начислим

+6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник издан по материалам Всероссийской научно-практической конференции с участием сотрудников аппарата органов государственной власти, представителей правоохранительных органов на тему «Актуальные проблемы противодействия коррупции в современных условиях: теория и практика», прошедшего 21 декабря 2022 года на юридическом факультете Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

Сборник ориентирован на профессорско-преподавательский со-став, аспирантов, практических работников органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также тех, кто интересуется современными проблемами противодействия коррупции.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга «Актуальные проблемы противодействия коррупции в современных условиях. Теория и практика. Сборник научных трудов Всероссийской научно-практической конференции» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2025
Дата написания:
2023
Объем:
136 стр.
ISBN:
978-5-00036-297-6
Общий размер:
708 КБ
Общее кол-во страниц:
136
Главный редактор:
С. Горбачева
Правообладатель:
РАНХиГС