Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст

Объем 170 страниц

2018 год

16+

Право граждан РФ на бесплатную юридическую помощь и проблемы его осуществления

Материалы Международного научно-практического круглого стола
текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

362 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,21 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В данном научном издании публикуются доклады и научные сообщения участников Международного научно-практического круглого стола, организованного и проведенного Юридической клиникой Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России). Докладчиками отмечалась актуальность темы, названы недостатки и достоинства российского законодательства, российской науки в сфере оказания бесплатной юридической помощи; обращено внимание на отсутствие единообразия в применении положений законодательства о праве граждан РФ на бесплатную юридическую помощь и предложен комплекс мероприятий по устранению выявленных проблем. Сборник окажется полезным каждому, кто интересуется правом граждан РФ на бесплатную юридическую помощь, его осуществлением, охраной и защитой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном научном издании публикуются доклады и научные сообщения участников Международного научно-практического круглого стола, организованного и проведенного Юридической клиникой Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России). Докладчиками отмечалась актуальность темы, названы недостатки и достоинства российского законодательства, российской науки в сфере оказания бесплатной юридической помощи; обращено внимание на отсутствие единообразия в применении положений законодательства о праве граждан РФ на бесплатную юридическую помощь и предложен комплекс мероприятий по устранению выявленных проблем.

Сборник окажется полезным каждому, кто интересуется правом граждан РФ на бесплатную юридическую помощь, его осуществлением, охраной и защитой.

Книга Сборника статей «Право граждан РФ на бесплатную юридическую помощь и проблемы его осуществления» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785392287239
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Проспект