16+
текст

Объем 350 страниц

2004 год

16+

Интеграция науки и искусства

Сборник научных работ Международной педагогической академии, посвященный 40-летию научно-педагогической деятельности профессора, академика-секретаря МПА А. Л. Гройсмана
текст
312 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,21 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник научных работ по психологии творчества, посвященный 40-летию научно-педагогической деятельности профессора А.Л. Гройсмана, содержит апробированные материалы научных конференций лаборатории педагогики и психологии творчества РАТИ-ГИТИС, выездных сессий Международной педагогической академии и международных симпозиумов, проходивших в Москве и Стерлитамаке с февраля по декабрь 2003 г. Сборник также содержит фрагменты диссертационных исследований, выполненных под руководством юбиляра по проблемам прикладной психологии и педагогики артистов балета драматических и музыкальных театров. Сборник адресован всем, кто интересуется проблемами психологии творчества.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник научных работ по психологии творчества, посвященный 40-летию научно-педагогической деятельности профессора А.Л. Гройсмана, содержит апробированные материалы научных конференций лаборатории педагогики и психологии творчества РАТИ-ГИТИС, выездных сессий Международной педагогической академии и международных симпозиумов, проходивших в Москве и Стерлитамаке с февраля по декабрь 2003 г.

Сборник также содержит фрагменты диссертационных исследований, выполненных под руководством юбиляра по проблемам прикладной психологии и педагогики артистов балета драматических и музыкальных театров.

Сборник адресован всем, кто интересуется проблемами психологии творчества.

Книга Сборника статей «Интеграция науки и искусства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2022
Последнее обновление:
2004
Объем:
350 стр. 35 иллюстраций
ISBN:
5-89353-145-0
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip