Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Отзывы на книгу «Живём и учимся в России. Учебное пособие по русскому языку для иностранных учащихся (I уровень)», 3 отзыва

Учебник очень понравился. Разнообразные задания помогают отработать и грамматику, и лексику, и пунктуацию. Упражнения разбиты на темы. Можно использовать при подготовке к экзаменам. Есть небольшие интересные статьи для самостоятельного чтения. Рекомендую.

Отличное пособие для иностранцев предпорогового уровня. В комплексе с рабочей тетрадь и аудиокурсом позволяет одновременно отрабатывать все 4 вида речевой деятельности одновременно. Может использоваться и как основная учебная литература, и как дополнительный материалы.

Использую этот учебник с взрослой ученицей-билингвом, для которой основная задача — вернуть немного забытый язык и "разговориться". И мне, и ей нравится, что в учебнике лингвострановедческие тексты для продвинутого уровня сочетаются с грамматическими комментариями и упражнениями на обработку падежей. Честно говоря, было непросто найти учебник с таким наполнением, и, на мой взгляд, этот учебник прекрасно подходит для студентов, которые уже говорят на уровне В1-В2, но, например, хотят улучшить понимание грамматических конструкций для более грамотной речи.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2017
Дата написания:
2019
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-907123-16-8
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Правообладатель:
Златоуст