Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Живём и учимся в России. Учебное пособие по русскому языку для иностранных учащихся (I уровень)

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
560 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебный комплекс предназначен для иностранных учащихся, владеющих русским языком в объеме базового уровня, для работы на этапе предвузовской подготовки, на курсах и в кружках. Готовит к экзамену на сертификат 1 уровня. Имеется рабочая тетрадь и аудиоприложение.(CD прилагается только к печатному изданию.)

Учебник очень понравился. Разнообразные задания помогают отработать и грамматику, и лексику, и пунктуацию. Упражнения разбиты на темы. Можно использовать при подготовке к экзаменам. Есть небольшие интересные статьи для самостоятельного чтения. Рекомендую.

Отличное пособие для иностранцев предпорогового уровня. В комплексе с рабочей тетрадь и аудиокурсом позволяет одновременно отрабатывать все 4 вида речевой деятельности одновременно. Может использоваться и как основная учебная литература, и как дополнительный материалы.

Использую этот учебник с взрослой ученицей-билингвом, для которой основная задача — вернуть немного забытый язык и "разговориться". И мне, и ей нравится, что в учебнике лингвострановедческие тексты для продвинутого уровня сочетаются с грамматическими комментариями и упражнениями на обработку падежей. Честно говоря, было непросто найти учебник с таким наполнением, и, на мой взгляд, этот учебник прекрасно подходит для студентов, которые уже говорят на уровне В1-В2, но, например, хотят улучшить понимание грамматических конструкций для более грамотной речи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебный комплекс предназначен для иностранных учащихся, владеющих русским языком в объеме базового уровня, для работы на этапе предвузовской подготовки, на курсах и в кружках. Готовит к экзамену на сертификат 1 уровня. Имеется рабочая тетрадь и аудиоприложение.

(CD прилагается только к печатному изданию.)

Книга Коллектива авторов «Живём и учимся в России. Учебное пособие по русскому языку для иностранных учащихся (I уровень)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
302 стр.
ISBN:
978-5-86547-764-8
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
302
Правообладатель:
Златоуст
С этой книгой читают