Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 498 страниц

2021 год

0+

Психология менеджмента. Психологический практикум

Издание второе, переработанное и дополненное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

882 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 88,21 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Современный менеджмент как научное и практическое направление развивается весьма стремительно. Уточняется уже накопленный опыт, появляются новые идеи и технологии, связанные с психологическим обеспечением решения стоящих перед организацией задач.Это обстоятельство и предопределило необходимость издания второй дополненной версии практикума, в которую вошли как актуальные вопросы психологии менеджмента, так и проблемы, слабо освещенные или не получившие пока еще должного раскрытия в современной психологической литературе.Практикум предназначен для бакалавров, магистров, специалистов и аспирантов факультетов психологии, преподавателей, практических психологов, а также руководителей организаций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современный менеджмент как научное и практическое направление развивается весьма стремительно. Уточняется уже накопленный опыт, появляются новые идеи и технологии, связанные с психологическим обеспечением решения стоящих перед организацией задач.

Это обстоятельство и предопределило необходимость издания второй дополненной версии практикума, в которую вошли как актуальные вопросы психологии менеджмента, так и проблемы, слабо освещенные или не получившие пока еще должного раскрытия в современной психологической литературе.

Практикум предназначен для бакалавров, магистров, специалистов и аспирантов факультетов психологии, преподавателей, практических психологов, а также руководителей организаций.

Книга Коллектива авторов «Психология менеджмента. Психологический практикум» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
498 стр.
ISBN:
9785392324903
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
498
Редактор:
Правообладатель:
Проспект