16+
текст
PDF

Объем 174 страницы

2010 год

16+

Нормативно-правовое обеспечение социальной и психолого-педагогической работы с молодыми семьями

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В первом издании учебного пособия из серии «В помощь сотрудникам учреждений, работающим с молодыми семьями» дается обзор основных направлений современной государственной семейной политики РФ, нормативно-правовой базы работы с молодой семьей в РФ и опыта Городской научно-методической площадки по работе с молодыми семьями ГУ МЦ «Марьино». В разделе «Хрестоматия» представлены основополагающие документы международного, федерального и городского уровней, определяющие долгосрочные и среднесрочные приоритеты, а также регламентирующие социальную и психолого-педагогическую работу учреждений с молодыми семьями. Представлены образцы документации, регламентирующей деятельность ГУ МЦ «Марьино».

Входит в серию "В помощь сотрудникам учреждений, работающим с молодыми семьями"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В первом издании учебного пособия из серии «В помощь сотрудникам учреждений, работающим с молодыми семьями» дается обзор основных направлений современной государственной семейной политики РФ, нормативно-правовой базы работы с молодой семьей в РФ и опыта Городской научно-методической площадки по работе с молодыми семьями ГУ МЦ «Марьино».

В разделе «Хрестоматия» представлены основополагающие документы международного, федерального и городского уровней, определяющие долгосрочные и среднесрочные приоритеты, а также регламентирующие социальную и психолого-педагогическую работу учреждений с молодыми семьями. Представлены образцы документации, регламентирующей деятельность ГУ МЦ «Марьино».

Книга Коллектива авторов «Нормативно-правовое обеспечение социальной и психолого-педагогической работы с молодыми семьями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
174 стр.
ISBN:
978-5-98604-248-0
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
174
Редактор:
Правообладатель:
Пробел-2000
Формат скачивания:
pdf