Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 91 страница

2016 год

0+

Физические основы механической и физико-технической обработки материалов

Методические указания к выполнению лабораторных работ
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

144 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,41 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник включает описание цикла экспериментальных лабораторных работ, организованных МГТУ им. Н.Э. Баумана на базе современных научных лабораторий и научно-образовательных центров в рамках реализации «Технического лабораторного практикума – школьным инженерным классам» для обучающихся, осваивающих программы основного общего и среднего общего образования.Лабораторный практикум позволит обучающимся ознакомиться с прикладным значением теоретических знаний в области физики, полученных в ходе изучения курса школьной программы, а также даст возможность погрузиться в широкий спектр современных инженерных специальностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник включает описание цикла экспериментальных лабораторных работ, организованных МГТУ им. Н.Э. Баумана на базе современных научных лабораторий и научно-образовательных центров в рамках реализации «Технического лабораторного практикума – школьным инженерным классам» для обучающихся, осваивающих программы основного общего и среднего общего образования.

Лабораторный практикум позволит обучающимся ознакомиться с прикладным значением теоретических знаний в области физики, полученных в ходе изучения курса школьной программы, а также даст возможность погрузиться в широкий спектр современных инженерных специальностей.

Книга Коллектива авторов «Физические основы механической и физико-технической обработки материалов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2024
Последнее обновление:
2016
Объем:
91 стр.
ISBN:
978-5-7038-4420-5
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
91
Правообладатель:
МГТУ им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)