0+
текст

Объем 741 страница

2015 год

0+

Другие версии

4 книги
Философия

Философия

текст
3,4
7 оценок
317 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,71 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Излагается полный курс философии, структурированный в соответствии с государственным образовательным стандартом и новыми требованиями экспериментальной типовой программы интегрированного модуля «Философия». Содержит информацию о ведущих разделах философского знания: онтологии (учение о бытии), гносеологии (учение о познании), философской антропологии (учение о человеке), социальной философии и философии истории. Использованы новейшие достижения мировой философии. Авторы обращают внимание на трансформацию проблем современной научной и философской мысли в связи с процессами глобализации экономики, политики и культуры на рубеже XX–XXI в. Первое издание вышло в 2013 г. Студентам учреждений высшего образования, магистрантам, преподавателям высшей школы, всем, интересующимся актуальными проблемами философии.

Первый раз трудно объяснить «что такое философия»?

В этой книге вопрос раскрыт на 99%

Это шикарный учебник для тех кто хочет понять что такое философия, где находится восточно-славянский мир и как мы сюда попали…

Книга настоящий учебник для начинающих русскоязычных философов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Излагается полный курс философии, структурированный в соответствии с государственным образовательным стандартом и новыми требованиями экспериментальной типовой программы интегрированного модуля «Философия». Содержит информацию о ведущих разделах философского знания: онтологии (учение о бытии), гносеологии (учение о познании), философской антропологии (учение о человеке), социальной философии и философии истории. Использованы новейшие достижения мировой философии. Авторы обращают внимание на трансформацию проблем современной научной и философской мысли в связи с процессами глобализации экономики, политики и культуры на рубеже XX–XXI в.

Первое издание вышло в 2013 г.

Студентам учреждений высшего образования, магистрантам, преподавателям высшей школы, всем, интересующимся актуальными проблемами философии.

Книга Коллектива авторов «Философия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
741 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-985-06-2563-2
Редактор:
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip