0+
текст
PDF

Объем 147 страниц

2022 год

0+

Анализ влияния цифровых технологий на финансовую устойчивость российских компаний

Монография
текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Монография подготовлена по результатам научно-исследовательской работы по государственному заданию ФГБОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» на 2022 год.В монографии отражен анализ мирового опыта использования цифровых технологий для повышения финансовой устойчивости субъектов рынка, рассмотрены современные бизнес-модели и алгоритмы управления, последствия трансформации деятельности компаний в условиях цифровизации. Одним из ключевых моментов является диагностика текущего состояния рассматриваемой проблемы с целью определения тенденций и принятия необходимых корректирующих управленческих воздействий.Для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов, а также представителей государственного и муниципального управления, руководителей бизнес-структур.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография подготовлена по результатам научно-исследовательской работы по государственному заданию ФГБОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» на 2022 год.

В монографии отражен анализ мирового опыта использования цифровых технологий для повышения финансовой устойчивости субъектов рынка, рассмотрены современные бизнес-модели и алгоритмы управления, последствия трансформации деятельности компаний в условиях цифровизации. Одним из ключевых моментов является диагностика текущего состояния рассматриваемой проблемы с целью определения тенденций и принятия необходимых корректирующих управленческих воздействий.

Для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов, а также представителей государственного и муниципального управления, руководителей бизнес-структур.

Книга Коллектива авторов «Анализ влияния цифровых технологий на финансовую устойчивость российских компаний» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
147 стр.
ISBN:
978-5-394-05382-5
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
147
Редактор:
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf