Отзывы на книгу «О влиянии планет на судьбу и здоровье человека, или Как договориться со Вселенной», страница 3

Глубокая и мудрая книга, написанная простым и понятным языком. Древние знания вед становятся доступными для каждого, кто потрудится прочесть эту книгу. Книга заставила меня заинтересоваться астрологией. А еще - понять, почему какие-то события происходят именно так, а не иначе в моей жизни.

Прочла на одном дыхании, понятны стали причины многих проблем в жизни своей и других. Эта книга подойдёт всем, ну а тем, кто хоть немного разбирается в астрологии, позволит открыть для себя много нового. С помощью книги можно глубже заглянуть в себя. Однозначно рекомендую к прочтению.

Мне очень понравилась книга "О влиянии планет на судьбу и здоровье человека". В ней очень понятным языком описано влияние планет солнечной системы на человека. В том числе рассказывается и о так называемых "теневых планетах" - Раху и Кету. В целом, книга подойдет и для не-астрологов, так как Рами рассказывает очень понятно, нет сложных терминов, которые могли бы быть непонятными.

От души всем рекомендую эту книгу! Она поможет сгармонизировать планетные влияния на жизнь и здоровье, позволит улучшить все сферы жизни.

Для меня эта книга стала источником дополнительных знаний с целью улучшения своей жизни в разных сферах. Я не астролог, но понять и применить что там написано достаточно легко. Главное захотеть. И у меня даже появилось желание начать изучать Джйотиш. Я поняла насколько астрология может и помогать, и учить. Я поняла как это ценно. И получается эта книга много мне дала – и понимание небольшое астрологии, и возможность меня свою жизнь, и желание развиваться и получать новые знания.

На мой взгляд замечательная книга для тех кто хочет начать изучать астрологию и для тех кто хочет чуть больше узнать про астрологию и влиянию планет на человека. Книга написана легким и понятным языком, ее интересно читать, с первой страницы она заинтересовывает читателя. Также книга будет полезна всем тем кто увлекается здоровым образом жизни и просто хочет жить здоровой и счастливой жизнью.

В современном мире даже ученые признают, что мы далеко не просто люди (тела, материальные воплощения) живущие на земле. Физики, биологи, нейрофизиологи фиксируют данные о существовании энергий (полей, неких сил, источников), которые не видны, не ощутимы, не понятны, но при этом они существуют.

В древних ведических текстах, которым две и более тысячи лет, а также в аюрведических трактах, некоторым из которых 5 тыс лет, заключены те самые знания, которые сейчас подтверждаются учеными и использует современная наука.

О них и пишет Рами Блект, доступно излагая

основы ведических знаний о планетах, их свойствах, особенностях, форме проявления в материальном мире, а также предлагая подробную инструкцию о методах гармонизации каждой из планет. Следуя этим рекомендациям, можно значительно повысить качество жизни, улучшить здоровье, наладить отношения с окружающим.

Рекомендую не только изучающим астрологию, но всем, кто интересуется темой мироздания, тк в этой книге, как и во многих других произведениях Рами Блекта, автор интегрирует знания психологии и древней ведической культуры, открывая современному читателю возможность познания древней мудрости в практичном ключе, что меняет жизнь и выводит отношения с окружающими на новый качественный уровень.

О них и пишет Рами Блект, доступно излагая

Первый раз прочитала эту книгу, когда еще только начинала интересоваться астрологией и, если честно, имела понятие только о своем солнечном знаке. Подумав, что будет сложновато, все откладывала эту книгу «на потом». Но , каково же было мое удивление, когда, лишь только начав читать ее - уже не могла оторваться. У Автора есть талант - доносить истину простыми словами : говоря о сложных вещах, он очень просто и доходчиво объясняет как работают законы вселенной. Суть этой книги такова, что ,начав соблюдать простые практические правила ,можно легко и счастливо жить в согласии со вселенной. Благодарю вас за этот труд.

Прочитал эту книгу до знакомства с Ведической астрологией. Поначалу казалось, что будет сложно, но читалась книга довольно легко.

Очень доступная подача!

Автор рассказывает о том, как правильно выстраивать свою жизнь в гармонии со Вселенной.

Даются истинно мудрые знания вместе с практическими рекомендациями. Каждая планета подробно и увлекательно разбирается. Влияния планет рассматриваются с точки зрения трёх базовых энергий Вселенной: благости, страсти и невежества.

Есть много разнообразных советов о том, как научиться дружить со Вселенной. В конце книги даётся подробное описание истинного предназначения Ведической астрологии, а также её отличия от западной.

Интересная, полезная и глубокая книга!