Отзывы на книгу «ЕГЭ 2019. Математика. Геометрия. Планиметрия. Задача 16 (профильный уровень)»

Отличное пособие уважаемого автора!

Книга содержит 15 параграфов, в которых разбираются темы и методы, необходимые на экзамене.

Задачи разбиты на группы по сложности: подготовительные, тренировочные задачи и задачи «на доказательство и вычисление», как на экзамене. Последний тип задач содержит по два варианта – это очень удобно. Ко всем задачам есть ответы.

Есть справочник с основными фактами.

У этой книги есть дополнение – отдельное издание с решениями почти всех задач.

Весёлый задачник! Должен быть у каждого, кто готовится к планиметрии на профильной математике! Ну вот просто обязан быть!

На мой взгляд идеальное пособие для учителя при подготовке к профильному ЕГЭ, так как собрана вся необходимая теория и дано объяснение ключевых задач. Что очень удобно так это диагностические работы и расшифровка результатов. Автору респект)

Просмотрела данную книгу и поняла, что есть необходимость приобрести её. При подготовке учащихся к ЕГЭ всегда требуется хороший подбор задач , поэтому приходится искать задания в различных источниках. В данной книге собраны основные типы заданий по планиметрии, что облегчит учителю подготовку к уроку. Спасибо автору за данный труд.

12 октября 2018
268 стр.