Отзывы на книгу «Грусть пятого размера. Почему мы несчастны и как это исправить», 2 отзыва

Эта книга – простой и очень честный ответ на вопрос «как перестать спотыкаться о собственный ум и чувствовать себя от этого несчастным?»


Здесь нет пропаганды, сверхидей или святой веры в позитивное мышление. Это очень практичная книга, которая подойдет тем, кто склонен к рефлексии и хотел бы сделать свою жизнь менее суматошной и напряженной. Мне показалось, что у автора добрый и сострадательный взгляд на нашу жизнь и те проблемы, с которыми мы сталкиваемся. Простые рекомендации, никакого давления или попыток перетянуть на свою сторону. Отдельное спасибо переводчикам за провокационное название и обложку как дань чувству юмора автора.

Интересная книга об, наверное, одном из самых «больных» тем современного общества – о том, что такое счастье и как быть счастливым. Мне понравилось простое и понятное изложение и много практических вопросов.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Нет в продаже
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2019
Дата перевода:
2019
Дата написания:
2016
Объем:
306 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-106038-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 25 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке