Отзывы на книгу «Чудо», страница 22

Чудесная книга! Показан подростковый мир, особенности их общения, интересов, страхов.Многие ситуации так или иначе узнаваемы.Вспоминается своё детство.Книга про принятие, про смелость, доброту.

Чуткая книга. Стоит читать с детьми вместе и обсуждать каждую главу. Доброта должна побеждать. Не потому, что инклюзивность в моде, а потому что это правильно.

книга – исцеление. про семью, любовь, дружбу и предательство. про то, что тихая сила меняет мир. думаю, что ее нужно читать детям, которые столкнулись в своей жизни с травлей – на любой из сторон. и обязательна к прочтению педагогами: про то, как школа управляет процессами, а не устраняется от них

Трогательная и очень интересная книга

Всё понравилось очень сильно! Рада была прочитать её. Буду читать вторую часть повести.

Замечательная история, которая напомнит о том, что на самом деле важно в нашем сложном мире! Очнь полезное чтение для подростков, которые обычно зациклены на внешности и часто по ней судят окружающих.

Читала после фильма. И картинки прочитанного прокручивали фильм перед взором заново. Только эмоции от прочитанного ярче и глубже! На одном дыхании, с долгим послевкусием – прекрасные ощущения!

Очень понравился рассказ. Посмотрели и фильм, который несколько изменили(отностительно книги). Считаю, что обязательна для прочтения взрослым с детьми. Трогателтный жизненный рассказ, который заставляет и взрослых задуматься и дать детям понятия. Наметили прочитать и «Главу Джулиана».

Это чудесная, трогательная и интересная история о настоящей дружбе, принятии себя, преодолении жизненных трудностей. Необычное начало и правдоподобное описание ежедневных трудностей с которыми лети сталкиваются в переходном возрасте перекликается с проблемами взрослых и реакцией окружающих.

Прекрасная книга! Она учит доброте, отваге и героизму. А так же смотреть не на внешность человека, а на то, что у него внутри.

Прекрасная книга! Она учит добру, храбрости, отваге. А так же смотреть не на внешность человека, а на то, что у него внутри.

Абонемент

399 рублей в месяц