18+
текст

Объем 190 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
В постели с чужим мужем

В постели с чужим мужем

текст
3,4
10 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Варя даже не представляла, что один ужасный серый день из череды тех, когда ей не везло во всём, окажется билетом в счастливую жизнь. Счастливую ли? Когда Варя садилась в машину подруги, которую не видела со школьной скамьи, она ещё не знала, что скоро получит предложение, которое решит все её финансовые трудности. Ей нужно было всего лишь стать суррогатной матерью для своей подруги и её супруга. И только «маленькая» деталь заставила Варю остановиться и задуматься. Ведь по условиям соглашения ей пришлось бы оказаться в постели… с чужим мужем. Изображение на обложке с сайта Shutterstock. Содержит нецензурную брань.

Автору стоило бы сначала изучить тему, которую она затрагивает в книге. Суррогатная мать никогда не вынашивает биологически родного ей ребенка, это запрещено законом в большинстве стран мира и карается тюремным сроком. Тем более, суррогатная мать не спит ни с чьми мужьями, она – просто тело для вынашивания неродного, чужого ей ребенка, эмбриона из чужого семени и яйцеклетки чужой женщины. Роман не понравился.

Банально, все ожидаемо. Как обычный русский сериал. Больше мне добавить нечего, впустую потраченные деньги, читала по диагонали,так как было не интересно

Сразу видно, что некоторые ораторы книгу не читали, зато решили блеснуть умом, да мимо :)

Там не совсем суррогатное материнство, а несколько иная проблема поставлена, а чтобы понять ситуацию – нужно прочитать самому.

Мне роман понравился. Есть и драматические повороты, и то, что улыбает. По окончании на душе было хорошо, за это спасибо

прочитав ознакомительный фрагмент-захотелось узнать, что же дальше. очень захватывает сюжет, но в конце прям сильно уж переборщили с мимимишностьюно начало прям уау! автор молодец!

довольно интересная книга. хотя конец предсказуем но от этого не менее интересная история. история любви и алчности. книга стоит внимания и времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Варя даже не представляла, что один ужасный серый день из череды тех, когда ей не везло во всём, окажется билетом в счастливую жизнь. Счастливую ли? Когда Варя садилась в машину подруги, которую не видела со школьной скамьи, она ещё не знала, что скоро получит предложение, которое решит все её финансовые трудности. Ей нужно было всего лишь стать суррогатной матерью для своей подруги и её супруга. И только «маленькая» деталь заставила Варю остановиться и задуматься. Ведь по условиям соглашения ей пришлось бы оказаться в постели… с чужим мужем. Изображение на обложке с сайта Shutterstock.

Содержит нецензурную брань.

Книга Полины Рей, Татей Блэк «В постели с чужим мужем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip