Отзывы на книгу «Отбор невест. (Не)возможная невеста»

Здравствуйте, дорогой автор, потрясающе интересные книги пишите!! Я в восторге! Скажите пожалуйста будут ещё книги по этому миру? Уж очень он понравился. И весьма интересный. Не в каждой книге можно встретить героя не дракона, когда там есть драконы!

Благодарю автора за доставленное удовольствие от прочтения этой книги! Благодарю за интересное содержание и легкое восприятие сюжета!

Испытала полное эмоциональное погружение в события, описанные в книге. Всплески разных эмоций держат неугасаемый интерес к сюжету, и желание узнать дальнейшее развитие происходящего, описанного в произведении.

Позитивная концовка оставила в душе приятные эмоции.

Позитивная и добрая история. Как в принципе всегда, у автора. Очень нравится этот мир, про пять королей. Надеюсь, что автор скоро добавит сюда всю серию книг). А я с удовольствием прочту их. Спасибо)

Александра Шаповаленко , а в этой серии еще есть книги?

Прочитала уже около половины книги !какая же скукота .События развиваются медленно !больше разговоров не о чем .Г.Г. попадает в королевский замок на отбор ,без каких либо вещей ,в чем была в своём мире ,находясь в ресторане . Поселили в комнате минимум обстановки , ни тебе одежды ,ни портнихи .Служанка и то скорее всего телохранительница ,а не прислуга.Приказала служанка днем поспать , затем разбудила к ужину . Г,г встала поправила платье и служанка повела её в трапезную Многие авторы грешат излишни и подробностями описаний интерьера, одежды , но здесь хоть бы один раз причесалась ,умылась ,переделать к обеду или ужину . Всё это очень бросается в глаза в королевском дворце ,где присутствуют аристократки ..Может быть события дальше будут развиваться быстрей, динамичный, но пока скучно и не интересно .

Дочитала на волевых. Логические дыры, стиль повествования - на уровне сочинений пятиклассницы. Автор забывает о чем он писал пять страниц ранее… постоянные повторы! От этого ГГ выглядит откровенно групой, когда находит решение, которое она уже дважды нашла ранее… это самое худшее, что я читала за последние 5 лет!

Обожаю отборы невест. И очень радует, что у автора они есть. Стиль немного странный, но все равно быстро привыкаешь. Необычный очень. Автор запоминается. Надеюсь, что остальные истории тоже интересны и настолько увлекательны как это. Спасибо автору за приятный вечер.

Читается довольно легко, ведь все подано пол неким флером таинственности. Ты думаешь, что знаешь уже все, но это далеко не так. Много поворотов, о которых никто не подозревает. Очень насыщенная получилась история. И герои просто молодцы, что прошли такое испытание. Не каждый мужчина способен на то, что смог герой.

большое Вам спасибо. За сказку, за радость, за верных друзей, за настоящую привязанность и любовь у героев. За Ваш несомненный литературный талант. Счастья Вам в жизни и творчестве. А я пойду почитаю еще ваши книги. Уж очень они западают в душу.

Прекрасная история! Такая эйфория, супер просто! Здорово, благодарность автору безмерная и лёгкого пера в творчестве! Очень нравятся истории про драконов. ))

книга классная. Драконов жалко. Надеюсь, что в дальнейшем тут все наладится. Герои вообще молодцы. Такие испытания прошли. Спасибо автору

19 июня 2023