Отзывы на книгу «С.У.П.Е.Р.», страница 2

Очень интересные книги. Я проглотила все три. Для меня самая увлекательная была вторая. Про будущее всегда интересно читать, даже если это совсем неправда.

С каждым томом всё интереснее становится, причём захватывает с первых же строк. Невероятные развития событий и в целом этот фантастический мир меня удивили. Много неожиданных развязок, аж дух захватывает. Все три книги крутые.

Не так давно решила прочитать эту трилогию. Подруга все уши прожужжала. Роман меня увлёк своими приключениями, а так же изучением системы технократии, как всё устроено и как решаются эти проблемы. В такой новой системе есть довольно интересные «противоречия», которые воспринимаются неоднозначно. Все три романа понравились, хотя изначально не рассчитывала на это.

Пока прочитала только первую книгу. Честно говоря книга захватила меня с первой страницы, я просто не могла оторваться, до 2 ночи сидела, читала)) Одно скажу точно, что читать нужно внимательно, чтоб ничего не упустить.

Интересное произведение в своем жанре. Приятно удивил комфортный язык изложения, неочевидные развязки событий и отсутствие излишней сентиментальности.Легкодоступный и понятный тип изложения с динамичным сюжетом будет держать в напряжении до финальной сцены произведения.

Люблю произведения в стиле русской фантастики. Содержимое книги очень впечатляет и интригует. Нахожусь в ожидании продолжения). Главные герои простые люди, у которых есть мечты и желания, как у всех у нас. Особенно понравилась герои Арина и Влад. Разработанная система учёными С. У. П. Е. Р. уникальная, которая управляет обеспечением, образованием уровня людей. Сюжет достаточно интересный, впечатляющий, красочный, много неожиданных поворотов. Задумка очень интересная, отлично было бы если сняли фильм. С удовольствием посмотрю. Нет излишек в плане выдумки, все ровненько и приятно читается, на одной волне так сказать. Концовка взбудораживает, непредсказуемая и интересная. Хочется продолжения истории. Советую к прочтению, кто ещё не приступил.

Приветствую тебя читатель. Скорее всего ты захотел прочитать книгу «С.У.П.Е.Р.» Заборцева Петра, интересуясь любопытной для тебя тематикой, которая зацепит твое внимание. Характеры главных героев описаны весьма удачно, но не сразу начинаешь положительно их оценивать, печалишься их неудачам и радуешься их триумфам. Редко, но бывает случается находишь глубокий смысл в актуальных для тебя проблемах. Легкодоступный и понятный тип изложения с динамичным сюжетом будет держать в напряжении до финальной сцены произведения. Ощущается желание писателя отличаться от других, приносит оригинальность задумки.

Автор отлично детализирует и дополняет события, заинтересовывая читателя. Начинаешь строить предположения, чем же закончится книга? Сможет ли главное действующее лицо достигнуть своей цели? Давайте перейдем к описанию книги, чтобы понять что к чему.

Первую половину дороги Влад преодолел весьма успешно. Не смотря на то, что пришлось потрудиться и преодолеть высокую стену. Но это не важно. Главное, что у Арины теперь есть новая игрушка, свежий аватар с высокотехнологичным программным обеспечением, которому она посвящает все свое свободное время. Влад сильнее сжал свой приклад, попал по мишеням с обеих сторон. Остался только один магазин. Нужно уничтожить мозг электронного монстра всего за полсекунды, если не успеть чудище придумает новый способ защиты.

Созданные писателем образы переносят нас в необычные, непохожие на других события, в мир противостояния добра и зла. Есть моменты. когда нужно догадываться самому,но таких случаев мало.

Отличный сюжет с необычной концовкой оставляет массу положительных эмоций от прочитанного произведения.

30 марта 2020