Отзывы на книгу «Управление проектами. Правильный путь для начинающих»

Книгу читала несколько дней из-за того, что приходилось расшифровывать сложные конструкции автора. Это, конечно, менеджмент, но читается сложно. В остальном книга понравилась, есть полезные моменты

Книга информативная, среди подобной литературы безусловно выделяется, но язык автора немного черствый, не до конца все понятно, не хватает подробного разъяснения некоторых моментов.

Елена Тарасова, спасибо Вам за отзыв.

Скоро будет переиздание с хорошим дополнением и редактурой текущего.

Прочитав книгу нашел очень много полезной и важной информации, автор молодец, отличную книгу написал, рекомендую всем кто хочет систематизировать работу в дальнейшем.

Я рада, что данное руководство попало ко мне и я прочла книгу. Не скажу, что данного материала мне хватило полностью, но тем ни менее всё, что написал автор, я впитала в себя, как губка. Спасибо ему за проделанную работу и особенно за то, что поделился своим личным опытом в сфере управления.

Хорошо, когда люди чего-то добившиеся делятся своим опытом.

Заказывал в печатном виде, удобно читать , нормально печатают, даже с обложкой.

Прекрасная книга, лаконично поданный материал малое количество воды и отсутствие обыденных фактов хорошо удивило меня. Спасибо автору, за отсутствие повторений, как у многих сейчас.

AndrejShkola

Лично для меня книга оказалась полезным и интересным открытием. Малое количество воды и отсутствие обыденных фактов хорошо удивило меня. Благодарю автора что не стал повторять за всеми уже давно известные факты.

Посоветовал знакомый прочитать - не пожалела. Много чего выделила для себя, правда в некоторых местах было сложно разобраться из-за терминов, а так книга понравилась) Применю знания для работы с системой аспро.cloud.

Книга понравилась, достаточно подробно и структурировано описано что и как делать. Есть, где применить. Читать, конечно, стоит. Впечатление очень хорошее!

Книга довольно познавательна в своей сфере, описание и опыт решения проблем и их преодоления. Немного конечно перебор с терминами, но это мелочь на общем плане повышения квалификации.

27 июня 2019
Издательские решения