0+
текст

Объем 81 страница

2022 год

0+

Такса Клякса и волшебная флейта

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Такса Клякса – весёлая, сообразительная и ужасно любопытная. Из-за своего любопытства она попадает в дом волшебника Иван Иваныча и становится его помощницей. Кляксе поручается выяснить, что задумал злой колдун Вермишайнен и зачем ему так нужна волшебная флейта. Ушастый детектив начинает расследование!Павел Линицкий – известный петербургский автор и хозяин очаровательной таксы, которая и вдохновила писателя на эту смешную детективную историю.Для младшего школьного возрастаВ формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

дети в восторге, целыми днями обсуждают и играют в игрушки по сюжету книги. с удовольствием будем читать этого автора!!! спасибо огромное за Ваше творчество!!!

Это самая прекрасная книга, которую мы читали за последнее время, дети в восторге от этой собачки. Смеялись от души. Очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Такса Клякса – весёлая, сообразительная и ужасно любопытная. Из-за своего любопытства она попадает в дом волшебника Иван Иваныча и становится его помощницей. Кляксе поручается выяснить, что задумал злой колдун Вермишайнен и зачем ему так нужна волшебная флейта. Ушастый детектив начинает расследование!

Павел Линицкий – известный петербургский автор и хозяин очаровательной таксы, которая и вдохновила писателя на эту смешную детективную историю.

Для младшего школьного возраста


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Павла Линицкого «Такса Клякса и волшебная флейта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2022
Объем:
81 стр. 52 иллюстрации
ISBN:
978-5-9775-1701-0
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip