Основной контент книги Обучение у жизни: становление психоаналитика
Текст

Объем 292 страницы

2008 год

0+

Обучение у жизни: становление психоаналитика

5,0
8 оценок
livelib16
4,0
1 оценка
550 ₽

Начислим

+17

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию читателя предлагается завершающая часть широко известного цикла работ английского психоаналитика Патрика Кейс-мента («Обучение у пациента», «Дальнейшее обучение у пациента», «Обучение на наших ошибках»).

В предлагаемой книге «Обучение у жизни» автор делится своим опытом преодоления детских и юношеских сомнений, весьма откровенно характеризует сложные периоды ошибок, депрессий на пути формирования собственных личностных и профессиональных взглядов.

Книга будет интересна и полезна как для начинающих, так и для опытных психоаналитиков и психотерапевтов и заинтересованных читателей.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Патрика Кейсмента «Обучение у жизни: становление психоаналитика» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Дата перевода:
2009
Дата написания:
2008
Объем:
292 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-89353-273-9
Переводчик:
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания: