Отзывы на книгу «Минет. 10 правил, которые ты должна знать», страница 46

С первых же слов разозлил тон, с которым автор (заявляющий, что он врач) начинает разговор с читательницами. Лично я только за любые навыки и эксперименты, доставляющие наслаждение обоим партнерам. Но безапеляционно заявлять «каждая женщина обязана хорошо делать минет» – док, а вас ненароком не занесло? Для немалого количества женщин оральный секс невозможен, он вызывает отвращение. Возможно, что чаще всего эту ситуацию можно изменить, но уж точно не психологическим давлением «ты должна, ты обязана, иначе ты нее нужна своему мужчине». Кстати говоря, не все мужчины, вопреки декларациям доктора (если он действительно доктор), любят минет. Да, вот так вот! Поэтому утверждать, что это главное и чуть ли не единственное, что нужно мужчине от женщины – это, знаете ли, несколько претенциозное (мягко говоря) заявление. Да еще выпад в сторону феминизма – дескать, теперь женщины требуют наслаждения исключительно для себя. Это совсем не соответствует истине. Может быть, в книге и даются полезные практические советы, но читать ее уже не хочется.

одна вода, пожалела что приобрела. Думала здесь о техниках, о методике, а здесь о «чувствах». Ерунда короче. Для взрослой женщины книга ни о чем, для молодой и неопытной, кроме воды в ней нет ничего, пользы также не будет