Отзывы на книгу «Минет. 10 правил, которые ты должна знать», страница 2

Очень много полезных советов, помогающих в супружеской жизни, когда секс становится обыденностью. Испробовала на муже, действительно работают.

Книжка в большей мере подойдет тем, кто не любит оральный секс или испытывает брезгливость к партнеру, делая его. Также неплохие рекомендации найдут девушки, которых это действо не возбуждает. Вообще, в этой книжке автор большее значение уделяет не технике, а тому, как самой научиться получать удовольствие от того, что делаешь.

Согласен с тем, что почитать эти правила стоит обоим партнерам, а не только девушке. Есть над чем подумать большинству наших любовниц!

Интересная книжка, узнала некоторые вещи, о которых даже не догадывалась. Взяла на заметку научный совет насчет времени суток, подходящего для орального секса. Кто бы мог подумать, что это имеет такое значение?

Действительно, азы, которые необходимо знать обоим в паре.

Понравился стиль изложения: все просто, адекватно, естественно.

Во многом согласна с автором, в том числе по самому важному пункту: залог крепкой привязанности – хороший, «качественный» секс, а для хорошего секса не столь важна техника, сколько здоровая женская сексуальность в сочетании с искренней любовью в избраннику. И циничный, грубоватый, уставший, может даже ленивый, дивным образом может стать изумительным заботливым любовником, если почувствует, что он любим и принимаем весь, целиком, со всеми эмоциями и желаниями..

Минет – способ п_р_о_я_в_и_т_ь любовь. И в смысле демонстрации желания, преклонения перед любимым. И в смысле выявления проблем в отношениях: любовь ли это, или театр?

В принципе книга не плохая, я даже что то новое для себя вычитала. Есть в этой книге что можно взять себе на зметку. Я за разнообразие, в пределах разумного конечно. Советую прочитать не плохая книга.

Эта книга просто кладезь знаний об искусстве минета! Всем девушкам, женщинам, которые хотят доставлять своему партнеру оральные ласки, но не всегда понимают как правильно это делать к прочтению обязательно!

ushakova_35 позвони мне

Интересно, но в большинстве своём автор из раза в раз повторяет одно и то же. Читается легко и быстро. Приятный слог. Можно узнать что-то новое даже тем, кто уже не новичок в таком деле.

Отличная книга, ничего лишнего! Прочла много книг на эту тему и ни в одной не было так подробно и точно описаны сами эмоции мужчины от процесса.

Книга на один вечер. Легкая, полезная для пар и с провокационным названием, причём хороша как для девушек, так и для парней

24 января 2019