18+
текст
PDF

Объем 192 страницы

2018 год

18+

Beast Complex. Звериный комплекс. Том 1

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С возвращением в мир животных!Мир, где хищники и травоядные живут бок о бок.У каждого животного – своя личная драма.Шесть ярких сюжетов, включая дебютную работу Пару Итагаки.
Valeryflake

Как же здорово что на Выдающихся зверях творчество Пару Итагаки не закончилось! Более того, она вернула нас в тот самый мир, и даже главных героев на фоне показала! Как выяснилось, Звериный комплекс автор писала даже раньше основной серии. Это видно и чувствуется, потому-что тут мы будем видеть разные короткие истории со знакомыми уже конфликтами из Выдающихся. Класно видеть как она пришла постепенно к основному сюжету, как он появился из таких вот классных зарисовок. Мне все истории в той или иной мере понравились. Одна история, любовь верблюда и волчицы, сильно напоминает основную сюжетную линию в Выдающихся зверях. Но все равно рассказы не такие глубокие как цикл. По-этому да, я кайфонула, я вернула в полюбившийся мир, и снова увидела эти конфликты, словила ностальгию. И как же здорово что скоро будет еще два тома! Очень х жду)

Как приятно вновь окунуться во Вселенную Beastars! Такие интересные, но коротенькие зарисовки заставляют скучать

по основной истории и ее перечитывать! Видела еще один подобный том звериного комплекса, очень надеюсь не последний! Спасибо, ЛитРес! ❤

Как и основная магна, эти историю прекрасно иллюстрируют непростые отношения в нашем, обычном мире. Тут собраны истории хищников и травоядных, которым все время нужно делать выбор и отстаивать свои мечты и желания. Можно спокойно читать в отрыве от основной манги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С возвращением в мир животных!

Мир, где хищники и травоядные живут бок о бок.

У каждого животного – своя личная драма.

Шесть ярких сюжетов, включая дебютную работу Пару Итагаки.

Книга «Beast Complex. Звериный комплекс. Том 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
192 стр.
ISBN:
978-5-17-155989-2
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
192
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf